265 грн.
198,75 грн.
Небулайзер ( увлажнитель) для ресниц и лица USB.
Небулайзер используется после процедуры наращивания ресниц.
- микро увлажнение обеспечивает более быструю полимеризацию клея и закрепление клея после процедуры наращивания ресниц.
- значительно уменьшает количество испарений от клея, тем самым устраняя дискомфорт, слезоточивость и жжение глаз у клиента после процедуры.
- повышает качество наращивания и увеличивает срок «носки» наращенных ресниц.
- отлично подойдет для увлажнения кожи лица. Благодаря нанораспылению, микрочастицы жидкости проникают в кожу, насыщают ее влагой и кислородом .
Способ использования: Выполнить наращивание, налить в небулайзер чистую воду комнатной температуры, включить его и обрабатывать каждый глаз 1-2 мин Далее можно использовать жидкие закрепители. Важно: не стоит сокращать расстояние до ресниц, так как на них будут скапливаться большие капли жидкости. Кроме того Ваши клиенты оценят комфорт во время этой процедуры, ведь, Небулайзер предназначен для увлажнения кожи!
Основные атрибуты | |
---|---|
Вид инструмента | Небулайзер |
Вид материала и средства | пластик |
Цвет | Белый |